воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Губернатор: Озимые на Харьковщине - в хорошем состоянии

Зерно Он-Лайн

99 процентов озимых в Харьковской области находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии. Об этом сегодня сообщил губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

По его словам, этой осенью аграрии посеяли больше озимых, чем запланировано, потому можно надеяться на хорошие перспективы в будущем году.

«Мы провели посев на 501,9 тыс. га - это 105% от плана, который нам был дан профильным министерством. Всходы были получены на всей площади посевов, 99% из них сейчас находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии. Это очень хороший задел под будущие достижения 2013 года», - подчеркнул Михаил Добкин.


http://www.zol.ru/n/15C57

Источник: Объектив.tv

Новости по теме:
Самарская область Челно-Вершинский район: показатели роста
Россия: в Липецкой области посевы озимой пшеницы находятся в хорошем состоянии
Сельхозпредприятие получило около 5 миллионов рублей за погибшие озимые
Самарская область: Посевы просят помощи
Оренбургские крестьяне надеются, что озимые выживут

Комментариев нет:

Отправить комментарий