Сельхозпредприятия и фермерские хозяйства Ставропольского края приступили к севу озимого рапса на маслосемена. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства края, под эту культуру планируется засеять более ста тысяч гектаров. Максимальные его площади будут сосредоточены в Георгиевском, Красногвардейском, Ипатовском и Грачевском районах.
http://www.zol.ru/n/14E94Источник: МСХ Ставропольского края
Комментариев нет:
Отправить комментарий