понедельник, 27 августа 2012 г.

На Ставрополье стартовал сев озимого рапса на маслосемена

Зерно Он-Лайн

Сельхозпредприятия и фермерские хозяйства Ставропольского края приступили к севу озимого рапса на маслосемена. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства края, под эту культуру планируется засеять более ста тысяч гектаров. Максимальные его площади будут сосредоточены в Георгиевском, Красногвардейском, Ипатовском и Грачевском районах.

http://www.zol.ru/n/14E94

Источник: МСХ Ставропольского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий